Магия

К вам приходил домовой? И как вы от него избавились?

во сне со мной такое было....как в ступоре и проснуться не могу и как навалилось что-то лохматое....жуть!!!!
Юлия Поморцева
Я квартиру освятила, так что нечести в ней делать нечего. А вообще молитвой прогоняют - притом очень эффективно.
Гульмира Капеева
Лучший ответ
От домового не надо избавляться, с ним надо ладить и дружить. Если он донимает Вас во сне, значит ему что-то не нравится... Попробуйте прикормить его, задобрить.
Это уже не домовой был, тот который у вас живет, плохого вам не сделает. К бабушке хорошей сходите, сглазили вас
Аня Андрусенко
Он с нами живет. Иногда, когда что- то должно сучиться, выбрасывает вещи с антресолей и за ноги хватает или гладит (как перышком) . Прячет вещи: что-то упадет, вижу куда летит, падает, наклоняюсь поднять-нет. А потом опять там же нахожу. Ходит ночью скрипит по коридору. А так, как к вам не пиходил, я его посила не трогать меня ( я умру от страха сразу)
Зачем от него избавляться, Вы что? Он плохого не сделает. Если его что-то не устраивает или обижается - может вещи попрятать, пошуметь иногда, но нападать или пугать - не будет. С ним надо общаться, угощать его можно) Хлеб черный они любят)
Если выходите на контакт - спросите " к худу или к добру? ". Отвечает.
Я помню, наш домовенок в одной из комнат ночью шуршал тихо-тихо) Потом видели его как светлое пятнышко, вроде зайчика солнечного (ночью) . Имя его теперь знаю)
В общем, выходите на контакт))
Полина Жорова
Юлия Поморцева ага выпить еще на брудершафт....с нечестью...спать положить....
Домовой не пугает, если он на что то злится он обычно прячет какие-то нужные вещи. В вашем же случае скорее всего домового у вас и нет, его надо зазвать (лучше всего поставить рюмочку с чем-нибудь и хлеб (можно печенье) куда-нибудь наверх, например на шкаф в кухне) . он вас и ваш дом охранять будет
ты спроси к добру или злу он.
Мои мама и папа одновременно видели в доме домового, но мама постеснялась папе сказатьа папа маме. я в эту историю верю-ведь не может одновременно двум людям такое привидеться (родители не пьют). Сама не видела, в той квартире сейчас не живу
Ирина Браун
мы с ним дружим
Lena Netak
Когда домовёнок дома - это хорошо. С ним надо дружить
он до сих пор у меня живет... С ними надо дружить.
если он делает что то плохое, то это даже может быть полтергейст! будьте поосторожнее!
я часто бываю в центре исследования полтергейстов, и там такое... .
так что вы постарайтесь побольше общаться с ним, и резкие движения не делайте!