Миша Синельщиков

Как вызвать домового? Помогите пожалуйста) Мы с подругами хотим вызвать домового подскажите как?

Арина

Вызвать? Зачем? Он либо есть у вас либо его нет, и придти он может только по собственному желанию, чтобы указать хозяину на ошибки во владении домом

Тарина

не следует этого делать, если хотите ради развлечения подразнить домового, то он может рассердиться, может вообще выжить вас из квартиры. С домовым дружат, а не развлекаются

На
Наталья

Привет. Это я. Че надо то, девки?

На
Настя

накидайте зеркал по углам и конфет.. . и ждите.