Светлана Писанова

Хочу попробовать. вызвать духов. Подскажите?

Ел
Елышева

а как потом их обратно увести?... тож интересно....

Анастасия

если вас ведет эго. то есть прихоть. значит вы в ловушке-которую заранее подстроили сущности.
они ищут способ подселиться к человеку.

люди их пища. одержимы практически все в разной степени.

но те, кто посмел лезть неразумно в черную магию, хотя бы самым безобидным способом-практически всегда получают подселенца. . которого потом тяжелее снять, это дело очень каверзное.

не для страха говорю.

я например просто созерцала. . правда используя стимулятор. не вызывала никого !. ну как Дон Хуан типа шаманила -сам себе режиссер. .полностью уверенная в своих правах,
наркоманкой не была. . даже траву не переваривала вообще на дух. .но в моем окружении были люди, которые связаны с темными силами (я этому не придавала значения и думала что там не серьезно) .

этого для подселения хватило. подселили такое что извините многие бы предпочли покончить жизнь самоубийством-они и говорят и воздействуют и все силы откачивают, травят уродством, давят на психику. . нет даже ощущения живой энергии годами. . и это даже не 1% всей дряни что они себе позволяют.

Я правда не хочу пугать. . мой опыт дал мне очень многое ..возможно даже оно того стоит учитывая скольким людям можно помочь информацией.

Но я обошла более 200 специалистов! !

И люди если честно могут бесить не меньше чем бесы. . потому что почти все из специалистов либо хапуги и шарлатаны, либо совершенно неразумные люди. . найти более менее адекватного очень сложно, а чтоб еще помогли-тем более.

Когда приходишь в крайне тяжелом состоянии, говорить не можешь, соображать-а на тебе пытаются наиграться и поиздеваться-бесы, люди-все воедино и так не один десяток раз. . ездить еще по всей стране. . душу драть за каждую копейку, ибо работать не можешь. . когда все друзья отворачиваются, когда пытаешься стоять за правду и тебя все давить начинают. . что то навязывать, винить что не работаешь на церковь. . почему то. .

"истина против мира",система всегда ополчается, она вся под темными силами. .-ЭГО ЭНЕРГИЯМИ.

это знаете ли не самое приятное. . тем более когда длится годами.

А вот подселить новых сущностей желающих много!

Большинство работают от бесов и совершенно не отвечают за последствия.

Этот мир суров. Знали бы все тонкости-первым делом отослали бы это заманушное желание бесам обратно.

.хотите опыта?
не работайте на эго-бесы хотят чтоб вы на него работали. Чтоб вы были дешевой рабской силой, подножным кормом, потеряли свое время, жизнь, возможности. .

Поднимайтесь над суетой -это даст больше, только надо верить!

и ищите истории тех кто отважился. Ищите путь разума!

Помните что мы все одно целое.

Если вы думаете что сможете проскочить через бесьи ловушки-вас ведет эго-здесь все, любые магические опыты держат они.

Весь астрал, любого космонавта. . их больше чем людей и заняться больше нечем, как арканить новых жертв. .

На планете правят низкие энергии, а где низкие частоты, там низкочастотные сущности, которые все подгребают к своим рукам.

Все, что видят маги-дают им сущности. любого мага испытывают-добавляя своих способностей, урезая силы человека. Это испытание многие не считают даже испытанием. Причина-блажь и неразумие, не знание законов.

Сущи- воры, обманщики, бизнесмены, которые банчат на каждом углу и врать могут просто немеренно и делают это.

Если вы по прихоти захотите своего опыта то вам дадут в миллион раз меньше чем вы за это заплатите. .

И все потому что вы хотели броситься под поезд не подумав о том сколько было таких как вы, сколько будет. . о пути разума, по которому идут сначала изучая теорию, просчитав риски.

Катюшка

в армии по пробуй малец