Виолетта Иванова

Я уже долго болею и хочу попробовать сходить к бабушке.

У меня острая крапивница уже полтора года. Пила кучу разных лекарств, но ничего не помогает. Может меня кто-то сглазил? Большинство окружающих меня людей завидуют мне, пытаются напакастить. Живу я в Камышине, если кто знает каких нибудь бабушек, напишите пожалуйста.

Ел
Елена

бабки не помогут ...можно поставить защиту естественно после чистки ...но и с организмом нужно серьёзно работать ...как минимум имунку подтянуть ...

Юлия

напишите мне я дам совет