Игорь Арзамасцев

Куда сходить в Москве с бабушкой?

Куда сходите в Москве с бабушкой? Чтобы можно было подьехать на машине. С учетом больных ног. Чтобы не много ходить и желательно свежий воздух

Влад Борщевский

Сходите в парки Царицыно, Коломенское... Также можно в цирк, например (Цветной бульвар, Проспект Вернадского) , в Ботанический сад, в Зоопарк

Анна Крылова

в ООО Ритуал

Тесса Иш

свежий воздух - это Коломенское, Кусково. в области - Архангельское. Это парки, где в основном гуляют, но с бабушкой можно минут 5-10 погулять и посидеть на лавочке.
Коломенское я обожаю, поэтому его рекомендую в первую очередь)

ОК
Олег Кирьянов

В Домодедово

Евгения Белоусова

в бабушкинский парк)

Ольга Толли

В стрип клуб