Марина Череватая

Есть ли зимний сад в Москве-Куда сходить

Есть ли зимний сад со спец эффектами в Москве
Желательно открытый

----------------------------------------------------------------------

И куда можно пойти с девушкой погулять?

Ки
Киса

В Ботанический сад сходите. Там много выставок в оранжереях. Мы были недавно в одном из филиалов на Проспекте Мира. Только вот про спецэфекты ничего не скажу.

Мария Кальдина

На Проспекте Мира --недалеко от метро--Грохольский переулок--есть филиал Ботанического сада--Аптекарский огород--там оранжерея, смотрите мои фото.. вход 250 рублей, при входе кафе с пирогами.. очень вкусно! АнториумПуансеттияОрхидеиСтрелеция регалеананасики