ЕШ
Елена Шувалова

Я хочу попробовать с бывшей еще раз, НО!

Я хочу попробовать с бывшей еще раз но у неё скверных характер и её хватит не на долго, но я по ней сейчас вижу что она тянется ко мне, тянется но я вспоминая прошлое с ней как бы отступаю назад! у ней жесткий характер, а я более мягок чем она, мечтатель, люблю философию! мы совсем разные! я у ней спросил: ты сейчас мне пишешь с какой целью? она ответила что скучает и хочет быть со мной! она говорит что уже не та что была раньше! я очень надеюсь что это правда, но если она лжет?
Я хотел изменить её взгляды, некоторые понятия о жизни! но она не верит что человек может измениться ради другого, ради общего блага! она понимает порой на сколько скверен её характер! но не подает слабости, хоть я это и вижу! она думает что это унизительно, унизительно меняться ради кого-то! она может еще не понимает всего этого, или не хочет понять!

Ан
Анастасия

надо принять человека таким какой он есть, если вы её в самом деле любите, ваша любовь как то смягчит её жёсктость.

Ан
Анастасия

Судя по тому, что ты пишешь, внешне она должна быть просто фантастика.

Св
Светлана

говорят -разбитую чашку не склеить и ещё говорят, что глупо наступать на одни и те же грабли.
Я думаю что в вашем случае, а я ведь сама девушка с ужасным характером, гордая и не желающая меняться ради кого то, что ваша бывшая сейчас просто хочет вернуть вас любым способом только ради того что бы добиться своего. О любви тут речи не идет, речь идет о её самолюбии и желании опять Вас подчинить себе. Либо ей же как просто одиноко сейчас, а как только вы опять к ней вернетесь все будет так же как и раньше.

Настюшка
Настюшка

Раз ты до сих пор менять ее хочешь, то тебе туда снова точно не надо. Не должен человек ради кого-то меняться во взглядах на жизнь, да и не поменяется никогда. Все хотят чтобы их любили такими какие они есть и мне ее позиция понятна. Это элементарно обидно, что тебя хотят изменить.

Юлия
Юлия

а кто она по гороскопу? а вы?

Марина
Марина

Зачем дважды наступать на одни и те же грабли!

Алёна
Алёна

дурак ты! бывшая пусть и будет бывшей. . коза сама виновата. будь пофигистом..

Мария
Мария

Бывает очень редко, на мой взгляд, то, чего вам хочется. По-моему, вы тот человек, который строит отношения, растет и меняется. Вопрос в том, кто ваша девушка. Дело не в том, кто хуже или лучше. Просто люди разные. Я по себе знаю, что в разводе скучаешь по человеку, с которым был рядом. Еще есть такая особенность - судить о других по себе. И если вы готовы к переменам и росту, то того же ждете и от других. Гармоничные отношения надо строить вдвоем, и вдвоем это понимать и стараться понять другого. Из ваших же слов пока видно, может быть вы не все говорите, что ваша девушка скучает. Психологи доказали, что люди в браке привыкают. У них даже появляется привычка спать вместе, чувствовать кого-то рядом, и потом этого может не хватать. Что касается изменений, страдания меняют человека, только они и способны изменить, дать переоценку. Дойдите свой путь до конца - предел наступает там и тогда, когда не остается сомнений. Чего бы этого ни стоило, и кто и что бы вам ни говорил, когда вы приняли решение и исчерпали все возможности быть вместе - вы это поймете. У вас не будет жалости упущенных возможностей, может быть только сожаления, что не сложилось. Но будьте честны перед собой - если вы сделали все, что в ваших силах, но не смогли донести свою истину - иди вперед. рискуйте, у вас одна жизнь, чтобы быть счастливым. Просто люди разные. Вы сразу все поймете, не обманывайте вновь себя с тем, с кем не получилось сразу найти общий язык. Это случается крайне редко ( я про второй шанс) . Удачи, вы достойны всего самого лучшего в жизни.

Та
Татьяна

поговори с ней с глазу на глаз, не по телефону, спроси готова ли она с уважением к тебе отнестись и измениться

Ир
Иришка

человека изменить нельзя, особенно характер

Дашутка
Дашутка

Хе-хе, не любит она тебя)) ) Раз думает, что унизительно меняться)
У меня характер не дай Бог, хуже некуда, но ради НЕГО....)))

Алена
Алена

ну попробуй, поначалу прикиниться пушыстой а потом будет всё как прежде
характер это ведь не привычка которую можно бросить

Похожие вопросы
Хочу попробовать себя в озвучивании.
У меня была девушка мы расстались из-за того что я не уделял ей время, и час я хочу попробовать просто за общаться с ней.
Хочу попробовать заново...
Помогите, я очень хочу вернуть бывшую девушку, что мне ей сказать?
Вы бы какие купили попробовать?
Хочу попробовать, что думаете?
Хочу парню рассказать о своих бывших, а то он что-то выпендривается, во всех деталях рассказать?
Секс за который заплатят Я хочу попробовать быть парнем по вызову, как и с чего начать Киев
Я хоть раз в жизни хочу попробовать секс с презервативом а жена не хочет что делать?
люди помогите я хочу испортить свадьбу своей бывшей