Юрий Бабкин

Хочу парню рассказать о своих бывших, а то он что-то выпендривается, во всех деталях рассказать?

Ел
Елена

Хочешь потерять парня, валяй

Ульяна

да лучше приведи)) и желательно сразу парочку))

Ir
Ira

да, нужно как можно больше подробностей где и в каких позах ебались, кому сосала сколько раз и тд

Li
Lidia

достаточно о последнем, остальных зачем? о последнем чтоб следить чтоб ты с ним не общалась, а если будешь - то парню надо сваливать

Та
Танюша

Та ты после пятого ужО пади ни че не помнишь в деталях ах ха ха

Чугай

Расскажи, если бывших коллекционируешь.. . )))

An
Anastasia

а потом когда ты сделаешь выше сказанное.... он тебя пошлёт. запомни!!!! самое больное у мужика не яйца, а его самолюбие!!!!

Маша

ляпи ужжж. . от он прикуеет..))

Ал
Алсу

после этого он тебя бросит шалава

Настя

можешь даже приукрашивать ))))))))))))))))))))