Ольга

как не думать о бывшем парне?

Я не знаю почему мне всегда интересно с кем из девушек общается мой бывший парень, кто ему нравится, кому он нравится. И я ревную его ужасно ( хотя и после меня у него не было девушек) , и не встречаемся с ним больше года. Но иногда даже бывает нахлынут воспоминания, думаю бывает о нём) Но обратно отношений с ним вроде как бы и не хочется) И не хочу что бы он с кем-то встречался, как представлю что он с какой-то вместе, аж противно!

Ва
Валентина

ты наверно любишь его. ну попробуй найти такого человека, который поможет забыть тебе бывшего. если этот совет тебе не подходит, то просто старайся не думать о нем. со временем все забудется

Юл
Юлия

всё просто найди будущего_) и резко станет всё равно

Вера

найди себе парня, отвлечёшься, сразу легче станет)

Ал
Александр

с новым парнем некогда будет)) ) хотя мы с подругами (все уже замужем) иной раз вспоминаем бывших, интересно как у них жизнь складывается.