Александр Виноградов

Бывшие парни, ну зачем вы нам пишите?))

Спустя долгое время, когда у нас уже своя личная жизнь) ) Неужели вы думаете, что мы сидим и ВАС ждем?) )

Ек
Екатерина

Вот и я, а том же скорее они так хотят навредить.. .
по крайне мере мои бывшие.))

Дамира

Возможно потому-что парни легче переносят расставание и им проще остаться друзьями. Или не хочет покидать запасной аэродром. )

На
Наташенька

1) я пьяный 2) хочется секса 3) надо кого нибуть довезти

Вера

мля, переживаем за вас, как вы там живые еще))

По
Поля

Делать мне больше нечего. Сама звонит.

Да
Дарья

видимо вы глубоко в душу пускали свои когти, когда строили отношения с теперь уже бывшими...и вывернули душу так...жди пока заживет.Потом он навсегда забудет о тебе.
Но ты вспомнишь,потому что каждый в этой жизни хавает то, что наготовил.

Лена

Да ну нах ...даже не вспоминаю то что ушло пусть валит )))

Ма
Мария

Потому что в памяти остались сильные эмоции и за все это время не удалось их ничем перебить

Надюша

Скучаем. Тоскуем. Сомневаемся...

Вера

Только, если потрахаться не с кем. Это бывшие девушки могут звонить по другим причинам.