Евгений

Стоит ли здороваться с бывшим парнем?

Встречались 2 месяца. Он меня бросил, тупо перестал звонить. Стоит ли с ним здороваться?

Лилия

думаю, ему это по барабану....

Лейсан

Вежливость еще никто не отменял.

Алла

я бы не здоровался бы. Я тоже с одной девушкой погулял 3 года и расстались, теперь мимо друг друга проходим и делаем вид что не замечаем друг друга

Алла

Ну я бы здоровался
Если бы тебе прям так тяжело было здороваться — ты бы тут вопрос не задавала

А так кто знает, как дорожка повернет — может тебе у него на егэ придется списывать

Владимир

Будь выше этого!! ! поздоровайся )))

Ол
Оля

Не знай. ) Сын здоровается. А я б тоже поздоровалась, и не только. )

Семакова

Делай так, как тебе хочется.

Ай
Айнура

Делай вид что не видишь его, мороз спасал и не от таких неловкостей 🙂

Ля
Ляззата

Если поздоровается первым-ответь, ты же воспитанный человек. Хотя... прекрасно понимаю, как не хочется этого делать.

Светлана

Если он поздоровается первым, то здоровайся конечно

Ирина

Можно и здороваться, и даже целоваться!

Nastya

Вообще первым здороваться должен парень. Так что отвечай на приветствие...

Альбина

если он вас не замечает, то нафиг вам его замечать

Арзу

вай нот... это вопрос воспитания. небудете здороваться, будет думать, типа, ага... она до сих пор в меня влюблена и блаблабла

Инга

Если ппц как обиделась можешь и не здороваться.

Cерик

не думаю, своей бывшей поджопник даю, каждый раз когда вижу.

Ру
Рус

Ну а что такого? Я со всеми здороваюсь
как бы мы не расставались и с ДР всех поздравляю
Были же и хорошие моменты в наших встречах

Ев
Евгения

Он тебя даже не заметит, так что не утруждайся.

Ан
Анна

Похоже, для Вас, это животрепещущий вопрос. Не оскорбляйте себя, здоровайтесь!

Екатерина

здоровайся на здоровье.

Ан
Анна

Не надо. Зачем тратить силы на этого подонка и здороваться с ним первой? если он сам поздоровается, то ответь ему. Отпусти его.. чувства у тебя к нему остались. Он чужой человек. все прошло.. постарайся вообще с ним не пересекаться. Какой то непорядочный, невоспитанный! На кой такое чудо?))))

Ленка

мля какие же вы ТУПОРЫЕ ТП !!!я с вас в шоке вымрете нах!