Елена Климова

стоит ли бывшего парня поздравить с днем рождения???? расстались недавно но хочу его поздравить.

An
Anastasia

Да. Всегда нужно оставаться людьми!

Ирина

Не стоит. Зачем жить прошлым, мучить себя воспоминаниями, поздравляя бывшего? Оглянись вокруг, ты еще обязательно встретишь новую настоящую любовь-его и поздравишь с днем рождения!

Эн
Эндже

Поздравь, но все мосты сразу сжигай.

Кр
Кристина

если хочется конечно, обязательно поздравь!

Ве
Вера

Вам скучно жить? Займитесь собой и своей жизнью!! ! А делать жалкие попытки напоминая о себе, глупо, хотя Ваша жизнь, думайте сами, решайте сами)

Светлана

Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и страдать