Юлия Кадова

меня девушка не поздравила с днем рождения, как быть дальше?

познакомился в соц. сети, понравились друг другу по фото, обменялись номерами телефонов, но тут сказала что она как-то до нашего знакомства сидела с подругой выпила вино, ей написал знакомый, и этот знакомый с другом к ним приехали, один начал намекать на секс, но девушка его отшила и они сразу ушли, так получилось что у меня было день рождение и она меня не поздравила, как мне быть дальше? Стоит ли вообще дальше продолжать общение?

Elena

ты больной?) ) она тебе СКАЗАЛА ЧТО ТИ ОТШИЛА а сама как нехер делать скакала на нем и радовалась жизни) ) ааа ну тут даа косяк с днюхой то не поздравить косяк

Helena

Проблема в том что девушка с которой у меня нет отношений не поздравила меня с днем рождения . как мне быть? Когда у меня тоже днюха мои знакомые меня не поздравляют ...поздравляют лишь те с кем у меня есть хорошие отношения, а остальные нет, что мне делать ?

Ир
Ирина

Откуда она могла знать про твой др?

На
Настя

А откуда она знала, что у тебя день рождения.

Нина

Может ей до лампочки

Ульяна

Не чего страшного не произошло.

Ма
Марина

у неё был занят рот;)

Katya

Может она забыла про твое день рождение или была занята