Сергей Ермаков

Как поздравить с днем рождения маму девушки?

Скоро день рождение у мамы моей девушки. Хочу подарить ей цветы и открытку, но не знаю что написать в открытке. Помогите, напишите что ни будь приятное и длинное, пожалуйста.

Катя Васильева

Забабахай стишок, и мило, и приятно)

Денис Фокин

Отличная хозяйка и мать, спасибо вам за тепло, с которым вы встречаете меня у себя дома и за такую славную дочь

Александра

А вам оно надо?

Юра Цыплухин

Цветы подарите и на словах поздравьте!

Виктория

цветы шоколадка или коробка конфет и главное маме букет по-круче ..а в открытке напиши что она прекрасная женщина и спасибо за дочку и этого хватит поверь

Юл
Юлия

Зачем тебе это? Ты маму любишь или девушку? Когда будете жениться, тогда и подаришь, зачем лишний раз маму нервировать? Время счас такое.... неизвестно что завтра будет...

Михаил Гладков

Купи ей цветы и торт! Больше ничего не надо!