Мария Сарапкина

как поздравить девушку с днем рождения оригинально???

Ей будет 17... Я её очень сильно люблю. . И сильно хочу чтобы она была со мной всегда. . Была моим будущим. . Возможно, это глупо звучит, но я правда хочу быть с ней всегда, постоянно, навсегда. . Подскажите, Спасибо заранее. . .Если это поможет, мне 18, я студент. . Фантазии ноль. . Люблю ее сильно очень. . денег если честно тоже не особо (так как студент, безработный) ...Я буду очень сильно благодарен каждому совету.. .

Дмитрий

Друг так ты в описании и поздравил)
"Я тебя очень сильно люблю. . И сильно хочу чтобы ты была со мной всегда. . Была моим будущим. С Днём Рождения, любимая! "