Наталья Тормосина

как оригинально поздравить маму с днем рождения???? подскажите пожалуйста))))

Только чтоб затрат было в "разумном количестве")))))

Ирина

Пусть тюльпаны яркие алеют
И ручьи веселые звенят,
Солнце теплой ласки не жалеет,
Все мечты исполниться спешат!
В этот день волнующий, прекрасный
Только начинается весна!
Пусть мгновенья радости и счастья
Всем в подарок принесет она!

Alexandra Kuznecova

Своими стихами.

Михаил Сергеевич

Берёшь бумагу, вырезаешь два сердечка, скрепляешь их степлером по краям, но не до конца, дабы получился мешочек. Туда кладёшь.. . Что ей нравится. Стразы, М&M's, мармеладки.... Дозакрываешь свой мешочек степлером. Пишешь на нём что-нибудь типо "С Днём Рождения! " "Люблю тебя! ", а на обратно стороне что-нибудь типо "Открой - не пожалеешь". Можно ещё ленточку привязать.. . в общем, фантазируй))