Наталия Шилкина

как оригинально поздравить лучшую подругу с днем рождения?

Наум Извольский

Самое оригинальное поздравление будет такое, которое может быть только твоим и ничьим больше. Вспомни какую-нибудь трогательную историю из жизни Вспомни что-нибудь забавное из серии: "Она мне сначала жутко не понравилась... а главное, твоё поздравление будет уникальным - он будет ТВОИМ

Денис Рябчиков

На днях подарила подруге шикарного мишку из интернет магазина магазина. Подруга была в восторге! Да и мне и самой он так понравился, что жалко стало его дарить. Вот думаю своему парню намекнуть про такой подарок)) "

могу подсказать где со скидкой продают! 40%