Сергей

Как оригинально поздравить подругу, которая живет в другом городе с днем рождения?

Насти Никулина

Стриптизеров к ней заслать!

Юлия Воробьева

телеграмму или посылку... по старинке

*екатерина*

Это уже не очень оригинально, но сними видео-поздравление.

Al
Aleksandr

по почте можно отправить шикарный букет цветов!! и розыгрышь по телефону!!

Ольга

Да, я тоже думаю что можно найти номера телефонов магазина цветов ее города и заказать букет... только попросить доставщика написать на открытке что это от вас