Сергей Елисеев

Как поздравить с Днем рождения человека, который находится в другом городе?

Парень уехал на сессию, а уже в среду у него Д. р. . Я хотела поздравить его по приезду, но подумала о сюрпризе. Что бы оригинального придумать? Может на почте есть какие-нибудь скорые услуги по доставке письма? Об этом думала... или что-то другое?

Александр S

Попробуйте поздравить по мобильному телефону.

Карина Морозова

поздравьте по телефону. а сюрприз попозже сделаете, на выходных)
на почте вряд ли так быстро что-то доставят. разве что за хорошие деньги. но лучше не парится. главное то, что ему будет приятен сюрприз от вас и не важно в др подарен или чуть позже

Елена Гладких

поздравте смэской или есть короткие номера услуг поздравлений воспользуйтесь

Дима Царев

Можно по старинке отправить письмо. В конверт можно вложить какую-нибудь интересную, или даже сделаную своими руками, открытку. Либо просто позвонить и сказать немного приятных слов)

Маргарита Кочерышкина

А съездить к нему слабо?