Татьяна Нефедова

подсажите пожалуйста как оригинально поздравить однокласника с днем рождения

У нас в классе традиция всех оригинально поздравлять с днем рождения. Чего мы только не делали: дорогу от школы к дому разрисовували, под окном из людей строили буквы, пускали самолетики с днем рождения, прятали мальчика с подарком в большую коробку и много другого. Мне как старосте и пришлось думать. А теперь запас идей иссяк. Надеюсь на креативность и неординарность

Эдуард Петров

Оригинально, разыграть его) способов в интернете множество.