Екатерина Люст

Как вы относитесь к тем кто забывает вас поздравить с днем рождения?

Ол
Ольга

А что, неужели больше не на что заморочиваться?)) ) И с какой целью вообще на это реагировать? Чтоб побольше обид в душе накопить? Оно вам надо?))) ) А вы в курсе, что обиды - это лишние болезни?

Ан
Анвар

я игнорирую их день рождения

Дмитрий

забываю поздравить их

Юлия Кашина

да мне пофиг, я не люблю много внимания и остро чувствую лицемерие

Артем

Мне вообще пофиг. И самому всех влом поздравлять 🙂

Иришка Гынга

ну и что, подумаешь государственный праздник))) ) кто меня любит не забудет а остальные ровно как то...

Ал
Александр

А я вообще не хочу чтоб про него вспоминали

Ка
Кариа

Ето конечно неприятно, но злится не буду. У всех очень много дел, и до меня очередь не доходит.. . Но, я поздравляла и буду поздравлять со всеми праздниками!!!

Анна Петрова

думаю что правильно будет отплачивать той же монетой

Станислав Егоров

а я сама забываю что у меня день рождения, ну если не напомнят конечно, а вообще злюсь на смску в 6 часов утра (я же не знаю что она поздравительная)