Максим

Как поздравить. Как поздравить девушку с днем рождения?

Дарья Маренкова

почти так я поздравляла парня своего) )
Хм.., а у кого же это сегодня день рождения? Оо
23 декабря 19.. года (сам подписать можешь родилось моё чудо, моё солнышко, мой самый любимый человечек! * Зай, хочу тебя поздравить с днём рождения! Хотя я это могу сказать и лично, но надо же оставить след в истории: DD Желаю тебе всего самого классного, здоровья, счастья, всего того, чего сама захочешь)
И пусть мы с тобой ссоримся (если ссоры были) , помни, чтобы ни случилось с тобой рядом твои родные и лучшие друзья)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, СОЛНЫШКО: *