Илья Пролыгин

Как поздравить с 91-м днем рождения?

народ, подскажите как лучше поздравить бабушку с 91-м днем рождения?!. . Открытку думаю такую не найти.. . Шутников просьба обойти тему стороной.. .

Олеся Тимофеева

Напомни, что скоро до 100.

Ив
Иван

91 свечу заставь задуть)

Александр Лакосник

Шутников просьба обойти тему стороной. . .

Aлексей Жуков

просто быть рядом.
бабушка в таком возрасте будет нуждаться больше в семейной теплоте, что в окружении родные и лучшие люди, чем в подарке.
думаю все необходимое у вашей бабушки есть, подарите ей лучше любовь!

Munira

Вкусный торт + коньяк + добрые слова.

Ол
Ольга

Как всех, только с большим уважением

Самсон Саакян

Смотря какая бабушка.... Нашей 86 лет, так она с большим удовольствием в кабак сходит и будет отжигать там на танцполе.

Константин Буряков

Солидный возраст. Молодец бабушка. Подарите ей свою любовь, теплоту . Пригласите близких бабушке родственников и устройте ей праздник. Хороший подарок для такого возраста - иконка, можно иконку Небесного Покровителя. Есть магазин Крещение. Посмотрите.

Ольга Смирнова

Подарите ей родословную книгу , такой подарок будет не только интересным, но обязательно останется памятным. Поройтесь в архивах и опишите историю своей семьи.