Жм
Жменька

что делать если нет желания поздравить отца с днем рождения

это не потому что не люблю его - я ценю понимаю что делает все ради меня зла на него не держу
но родители с детства сами сделали так что для меня поздравление это что то неприятное ( было время заставляли это делать, мама штуркала чтоб я позвонил не помню кому, потом унижала ) и вот это вошло в кровь
у меня самого никогда не было нормального дня рождения да и сам отец толком не поздравлял за жизнь 1-2 раза это сделал и то так чтоб по быстрому
вот и теперь для меня день рождения не представляет из себя ничего особого и поздравлению не придаю значения

Дмитрий

Не поздравляй.

Марина Михалькова

бред какой то... отец есть отец...

На
Наталья

поздравить, родители у нас не вечные

S D

Родителей не выбирают... А сказать: "С днюхой! " думаю не составит и труда)

Михаил Поликахин

поздравьте. обнимите. простите. чтоб успеть.

Яна Гиленко

Поздравь себя с Днём рождения отца и скажи ему об этом... Когда будут свои дети-поймёшь)))