Евгений Воронцов

как поздравить отца с днем рожденья? хочу что нибудь орегиональное поздравление....

отцу исполняется 42, хочу ему сделать что-нибудь такое чтобы он запомнил)) ) в хорошем смысле))))) ) подскажите пожалуйста)))))

Anar Rustamov

Не знаю, где вы живёте, какие обычаи, национальность. Неивестен ваш Орегион жития.
Ну можно начать такими словами: в то время, когда космические корабли бороздят околоземное пространство....

Андрей

Сними квартиру и пригласи туда стриптиз