Карина Герасимова

как поздравить девушку с днем рождения в вк ?

Ел
Елена

А в чем проблема то? Ну купи подарок какой то виртуальный, допиши красивый текст и отправляй. Только вот не знаю, мне кажется если ты хочешь какого то расположения девушки к тебе, лучше лично, а не смски строчить. На крайняк позвони. А лучше букет роз, может красивая надпись под окнами. Ей будет приятно, а тебе не сильно сложно.

Ма
Машка

напише ей хорошие стихи ко дню рождения, вот пример http://www.pozdravlenye.com/pozdrav.php?cat=4

Наталья

Сними сам крутое видео, смонтируй его так, что бы получилось видеопоздравление и скинь ей на стену например. . Это не так тупо как дарить специальный подарок из вк.. . Ну снять видео и смонтировать это не сложно, думаю справишься. Сюжетом для видео может быть её любимый фильм например, или нечто общее для вас, то о чем знаете только вы и понять можешь только ты и она. Ну ты понял надеюсь) . Получить такое будет гораздо приятней чем банальное поздравление, картинку, или стишок неизвестного автора..

Наталья

Пф. Ты в живую поздравь красиво. А в контакте это показуха, если она не дура и тп она тебе твое поздравление в ж. пу запихает

Алёнка

песню посвятите ей (в названии напишите поздравление для нее)
ну или видео для нее запишите и киньте на стену

Ню
Нютка

а стихи туда вписать или открыточку отправить сил нет?))