Елена Перова

Как поздравить парня с Днем Рождения вконтакте?

Лично поздравить не получится. Он сейчас в другом городе. Посылкой и письмом тоже, хоть и оригинально. Просто сообщением писать не хочется. Ну а если и так, то что? Просто "С Днем Рождения"?Стихами, которые нашла в интернете (сама очень плохо сочиняю)? Тоже не то. Подскажите какие нибудь оригинальные поздравления. Если через сообщение, то желательно прозой. Заранее спасибо)

Яна

Уж лучше письмо реальное отправить. Теперь это большая редкость считается.

Catherine

Ну и проблемы у современной молодёжи! Мир катится в ТАРТАРАРЫ! ТАРТАРАРЫ! ТАРТАРАРЫ! ТАРТАРАРЫ! ТАРТАРАРЫ! в тартарары...

Светлана

Как угодно. Только не пиши день рождения с заглавных. Не государственный праздник, мля.