Владимир Колесникович

Как поздравить с днем рождения парня? (вопрос внизу)

Ситуация такая, что не будет возможности не то, чтобы пышно отпраздновать его др, а не будет средств, чтобы посидеть в семейном кругу. Ну он не сможет этого сделать в связи с некоторыми финансовыми проблемами. И я знаю, он не согласился бы, если бы я все оплатила. Как сделать сюрприз, чтобы он не грустил, что дня рождения не будет?

Что дарить - с этим проблем нет, он скажет. Ему будет 25, сама проблема в том, как именно его поздравить. Снять кафэ, пригласить друзей, но это тоже все накладно...

Вл
Владимир

Ну тут трудная ситуация. . .так как у него проблема с финансами, то подарок не должен быть дорогим, но он должен быть актуальным. . .Надо знать чем он увлекается если в сфере его увлечений нет не чего подходящего, то.... я даже не знаю ...хм. . .приготовь ему что-то вкусненькое.. .

И если он не согласится, чтоб ты оплатила его дн. р. то сделай это в виде сюрприза.. . пригласи всех и приготовь всё для празднования не говоря ему...

Ва
Валентина

Делай так, как ему бы понравилось, деньги это не главное, если он тебя любит, то ему понравится все что ты сделаешь для него, главное чтоб это было от души и от сердца)))

Alsou Alsou

Обвяжись красной ленточкой и подари ему себя таким образом с шампанским и тортиком в руках.

Иван Елисеев

Согласен с предыдущим ответом! Но виде сюрприза пригашать друзей не стоит. Он поймет и еще сильней обидется. И будет грустным на свой день рождения. Действительно не дорогой подарок и что-то вкусненькое! А почему бы вам не отпраздновать двоем, или в кругу его семьи. Раз такая ситуация.