Дмитрий Грачев

Как поздравить бывшего парня с днем рождения?

Как поздравить бывшего парня, с которым мы решили остаться друзьями и сейчас почти не общаемся. Да и на днях у него появилась девушка. Что лучше всего написать в поздравлении ?

он мне очень дорог,решили остаться друзьями по моей инициативе,но после этого очень хорошо общались,у нас были всегда доверительные отношения.но потом резко прекратили общение,еще месяца не прошло как мы расстались и вот у него появилась девушка.мне больно ,но не могу не поздравить

Александр Тишков

не думаю, что его надо поздравлять. Оставьте его в прошлой жизни, зачем он вам? И что за друзей вы придумали?

Александр Мизерник

Если вы очень уж хотите его поздравить, и остаться друзьями и больше ничего, отправьте смс

Татьяна Сокальская

Поздравь его как друга! Пример: С Днем Рождения тебя! : ) Желаю тебе счастья, любви и всего самого хорошего!

Кандрюкова Татьяна

Самое правильное поздравление будет через СМС.