Рамазан Садыков

Как можно парню поздравить его подругу с днем рождения? Желательно не в стихах.

Наим Тахиров

цветы и ресторан

Чу
Чуркин

Возможно-это старомодно, но это ж просто совет... .
Сколько ей лет, надуй столько же шариков, но перед тем как надуть положи туда послание, или с нежными словами (самая милая, самая добрая и т. д. )
или сделай столько же конвертов, с учетом того, что один конверт входит в другой и в каждом конверте или признание, или пожелания, а в последнем что нибудь очень очень приятное-сюрприз!