Н*
Наталья *******

Поздравила бывшего с днем рождения .а он ничего не ответил (((

Мое др зимой .мы тогда уже не были вместе, но он поздравил меня .я же ответила ему спасибо .Я решила его тоже поздравить с днем рождения, а в ответ тишина .немного обидно как-то ((((

Влад Востриков

Не придавай значения этому. Не ответил, и плевать. В чужую голову сложно залезть, понять зачем он тебя поздравлял тоже сложно. У меня есть версия, что твой др был просто вскоре после того, как вы расстались... а сейчас уже много времени прошло, вот он и проигнорировал. Важно понять почему тебя это так задевает: ты хочешь его вернуть или просто самолюбие задело?

Ирина Румянцева

Бывшему твоему на тебя насрать уже давно. Иди своей дорогой...

Михаил Кучинов

А нафига тебе это надо?

Мария 89

он занят. празднует

Елена Прусова

не отвлекай его от епли

J*
Julia ******

может, он не видел пока.. . А может просто не заморачивается с ответом) Мужчины - они такие)

Наталья

На то он и бывший.

Виталий Герасимов

у какой!!!! На кол его!!!

Наталья Литвиненко

ну значит он там сам по себе счастлив

Юлия Дьячкова

Миссия выполнена. если до завтра не ответит, номер удали.