Шалбуров Алексей

Как понимать когда стоишь один на один с бывшим парнем он пристаёт а как только кто либо приходит начинает оскорблять

кто то приходит начинает грубить и оскорблять помогите разобраться!

Ангельское

за счет унижения вас, он хочет повысить собственную самооценку и подняться в глазах окружающих,
не хороший человек, уходите от него, ничего хорошего с таким не выйдет

Ан
Анна

Слать такого надо, далеко и на долго!! ! Неуважение, как на едине, так и при посторонних. Вообще, чмо какое то.

Да
Дашенька

По моему у него комплекс неполноценности. не знает сам что ему надо. Пытается выставить себя суровым мужиком, хотя на деле хамло и урод. Совет беги от него как можно дальше и не встречайся, не бери телефон и дверь не открывай. Пусть делает что хочет, даже пугает. Скажи переписку с угрозами в полицию отнесу и будут его уже пугать.