Екатерина Милорадова

стоит ли возвращаться к бывшему парню или "все, что было, то прошло"?

На
Наташенька

прошлое должно оставаться в прошлом! это я вам точно говорю) как бы не пытались, все равно лажа будет!

Екатерина

ни кого не слушай. . опыт .. только личный. . может стоит дать ему шанс..

Диана

зачем?
я не возвращалась, а делала так что-бы он хотел меня
продумай этот метод

Служба Поддержки

Слушайте, ну это уже совсем. Мы вот будто много знаем о вашей жизни и вашем парне.
Ну давайте я наобум скажу вам - да, а вы потом можете себе так всю жизнь испортить.

На
Наталья

если вас больше ни кто не хочет пердолить идите хотя бы к нему может сжалиться

Евгения

хз. она возвращалась ко мне много раз. в итоге тёща вмешалась. и усё)

Валентина

нет, будет только хуже

люди не меняются