Настя

Каким образом Вы возвращаете вещи бывшим?

Татьяна

ихнего здеся небыло отрадяся

Да
Дарья

отдаю нормально только там все по испорчиное !

Гу
Гузель

в пакеты и с балкона...

Ол
Ольга

А зачем возвращать? !
Если сразу не забрал, тогда выбросить на мусорку и всё..

А если есть что-то хорошее и дорогое - продать!

Nastya

Не забрала, значит не нужны ей эти вещи. Ненужное в помойку, нужное в хозяйстве пригодится.

Олеся

телевизор, серьги и кольцо с сапфирами и ноутбук попросила ему на работу зятя с дочкой отвезти (+ док-ты на машину) . и только машину сама ему под окна подогнала.

Ал
Алсу

Через балкон кидаю их)))))

Ви

мне тоже дрель нужна

Мринок

Отдаю в плачевном состоянии, поскольку всё это было оплачено мной.

Sw
Sweet

Там нечего было возвращать