Ан
Анна

Мужчины, вы часто возвращались к своим бывшим? после того как хорошенько погуляете с другими?

и к каким вы возвращаетесь, а к каким нет?

На
Наталья

ну.. да.. КАК конь: нагулялся.. И- в стойло...

Ирина

пытался вернуться 1 раз в жизни... безуспешно) )
и нет, с другими не гулял, смысла нет

Юл
Юлия

не хочется доедать надкусанное яблоко

Евгения Романова

Да кто их примет-то.

Чу
Чулпан

от одних уходиш к другим приходиш

Екатерина

Нет у меня бывших! Есть любимая жена - одна и навсегда!

Ел
Елена

Нет. Зачем на старые грабли наступать.

Юлия

Нет уж=) Наелся я бывшими. Сейчас женат на той, которую всегда хотел. И баста=)

Ri

было дело! наказывал уже бывшую своими уходами на недельку две! по моему возвращению становилась как шелковая!

Ел
Елена

ни к каким не вернулся

Алина

блин.... я расстался со своей девушкой неделю назад и я планирую к ней вернуться, но гулять то я не иду... она у меня одна всю голову занимает.... ничего не могу делать... не работать, не отдыхать....