Мария Максимова

девушки. Вы часто возвращаетесь к бывшим?

Галина Шумилова

Девушки такие. Общался раз с одной, строили отношения. бывший нарисовался, она к нему смоталась. Так что, они такие эти девушки. И понимай их после этого.

Ольга Груздева

уходя-уходи и забыть про грабли старые!

Ilya Khangireev

Никогда. Это мое табу жизни

Тигран Кобегкаев

Никогда не возвращалась и не вернусь

Слава Горбачев

Никогда, назад дорога для меня закрыта

Алексей Гаситашвили

я не возвращалась потому, что желания не было. обычно персонаж умудрялся так осточертеть, что такая дикая мысль даже в голову не приходила. а в целом не вижу ничего плохого. "большое видится на расстоянии" иногда люди расходятся, чтобы увидеть это большое.

Yaroslav Anurkin

да, к сожалению, но потом жалею об этом

Макс Литюшкин

бывает так что по жизни уже бывший, а сердечко все равно еще трепещет... но по опыту знаю что это будут те же грабли... люди не меняются)))

Максим

а зачем тогда вы возвращаетесь??? ЗАЧЕМММММ????

Иришка

Нет, доя девушек это запрет по жизни