Александр Антошин

Вы возвращались к своим бывшим? И как не пожалели?

Василий Иванов

Возвращалась! Жалела!

Тоня Ерёменко

К бывшим возвращаться-это всё-равно что дважды входить в одну и ту же реку Будет одно и тоже и всё-равно расстанетесь

Елена Смирнова

Нет.. ) никогда..)

Ольга Чёрная

нет, а смысл?

Сергей Куртинец

Возвращалась и не раз. Глупости это всё, в одну воду дважды не войдёшь.

Юрий Жабров

Я сразу все вычеркиваю, возвращение по определению невозможно.
Если расставание случилось, значит отношения зашли в тупик, что-то поменять уже не получится. А значит и тратить время не за чем.

Максим

возвращали. .
нет. . не жалею...

ОК
Олег Кудряшов

нет. я смотрю в будущее

Гайрат Жиянов

Просим прощения, не понятно за что. Умоляем вернуться. Обещаем измениться. Короче вводим человека в заблуждения. Бывший человек возвращается. А ты таким ущербным и остаешься. Тебя бросают снова. И ты идешь в лес. Замкнутый круг