Дмитрий Росляков

Что зделать ...Чтоб мой бывший ...пожалел о том что меня бросил?

Ел
Елена

Чтоб он пожалел должно пройти время, а делать ничего не надо, пока бесполезно.

Настюшка

Станьте богатой и знаменитой - возможно пожалеет.

Ма
Мария

ничего не надо делать все что ты делаешь от злости к нему позже возвращается бумерангом
поэтому прости и отпусти его.
займись собой и своими интересами
думайте в первую очередь о себе а не о ком то чтоб кому-то насолить.
у настоящей девушки нет времени на такие мысли потому что она постоянно занимается собой и своими интересами!

Ек
Екатерина

Забыть его или полное безразличие. Дело не в нем, а в Вас.