Анна Овсянникова

Вопрос к бывшим воспитателям: не пожалели ли Вы, что ушли из ДОУ?

Па
Паша

неа.. . и один раз ушла, и второй. Жизнь только в лучшую сторону изменилась. Вернуться в сад всегда можно. 🙂 Уж воспитателем-точно. 🙂

Студент Академии

Уважаемые бывшие воспитатели! Посоветуйте, пожалуйста, хорошие сборники занятий с детьми первой младшей группы! 🙂 Очень надо, я психолог по образованию, не хватает хорошей методической базы в работе воспитателем!

Ин
Инесска

Нет, ни капли. Смех, а не зарплата, хватает только что на оплату сада ребёнку и коммунальные услуги в однушке.

Артём Давыдов

Алла! Вы всё еще сомневаетесь? Второй раз задаёте этот вопрос. Есть выражение: "Уходя - уходи! " Не мучайтесь сомнениями. А вернуться Вы, и в самом деле, всегда успеете. Жизнь Вам подскажет, стоит ли это делать.

Лена Полунина

нет. наоборот счастливой стала а за что там держаться- то. детям все равно кто у них будет. родителям тем более.

Ольга Тюленева

Все, кто уходил никогда не жалели и не возвращались.

Денис Малинин

а у нас наоборот, кто ушел обратно вернулся.. . засасывает работа, другого не представляют.

Женя Нуянзов

Уходите, если вы УЖЕ подобрали что-то другое для себя. А если ЕЩЕ не подобрали, то займитесь активным поиском. Попробуйте, раз уж душа не лежит к воспитанию детей. А уж если копнуть поглубже, то сейчас о воспитании детей речь не идет. Тут хотя бы их родителей привести в норму. Все прокуренные и психованные. Вот от этого и возникает негатив в работе педагога.