Леночка Великанова

подскажите кто знает, сколько надбавка к зарплате за высшую категорию у воспитателей ДОУ?

Мохьмад Исбахиев

это в разных регионах по-разному.. у нас 28% от оклада

Александр Xxx

в пределах 1000

Лидия Евдокимова

коэф. 1,3, а сумма зависит от минимального оклада по ПКГ

Юрий Черепанов

Не надо гадать, да ещё вместе с нами: просто обратитесь к бухгалтеру, ведущему садик, она покажет документ. Стесняться абсолютно нечего: ведь Вы платите деньги свои, а не из чужого кармана.

Иван Зюканов

Смотря между, чем сравнивать. если между второй (соответствие) , то 1000 руб.

Лариса Казбекова

действительно вразных регионах по - разному. У нас С-З регион - за высшую 15% от оклада

Роман Ибрагимов

посмотрите Положение об оплате труда работников вашего сада