Алмаз Джурабеков

ставка у воспитателей с1 категорией

НЕ
Николай Ефимчук

зависит от региона, не в Москве около 10 000 тысяч

Константин Власкин

У нас зарплата воспитателя рассчитывается по формуле: миним зарплата без районного коэффициента х коэффиц. образования х коэффиц. стажа х коэффиц. квалификации (1,2 для 1 категории) х 1,25 (сельские) х на районный (поясной) коэффициент плюс стимулирующие.

Георгий Анисимов

Если муниципальный детский сад, то около 10 000 думаю, может чуть больше, а если частный, то это зависит от его хозяина. Удачи)

Наталья Трусова

Питер, спец. группа, спец сад категории 2, в/о профильное, стаж и прочее в сумме - 25