Анна Яковлева

После прохождения теста на соответствие занимаемой должности, воспитателю когда можно подать заявление на 1 категорию ?"

"

Сергей Шалаев

Мне сказали в аттестационной комиссии, что можно подавать через месяц.... Но мы до сих пор не получили подписанных листов... А прошли на соответствие 20 ноября! Кто прошел аттестацию на 1 категорию, тоже не получили еще аттестационные листы.

Юл
Юлия

90% воспитателей вылетает, как не соответствующие должности.