Все Будет Офигенно!!!.

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ!!!! ПОЖАЛУЙСТА, подскажите вопросы и ответы для воспитателей - "на соответствие должности".СПАСИБО

Елена

ответы говорят тоже уже появились, но они сходну с учительскими. просто набить в поисковике и они выходят.

Ринат Камалетдинов

Ищите не на соответствие. А аттестация для воспитателей на категорию так очень легко найдете. У меня на странице в ли. ру. выложен.