Денис Питель

молодой специалист должен проходить соответствие должности? ( работаю воспитателем)

Кристина

Курсы воспитателей должен пройти обязательно. Затем, отработав 2 года сдать на ПССД, а уже потом в течении года можно подавать заявление на аттестацию на 1 категорию.

Марианна Александрова

Если стаж работы педагога превышает 2 года, то он обязан пройти аттестацию на соответствие занимаемой должности либо аттестацию на первую категорию, согласовав намерения с руководителем.

Натали П

насколько я знаю молодой специалист не должен этого проходить