Яна

Как открыть категории С1 и В1

На данный момент обучаюсь в автошколе (украина) на категорию В и С ...по окончании у нас будет возможность свободно открыть категории В и С, но в связи новым разделением категорий В1 и В С1 и С возникает вопрос, можно ли каким нибудь образом одновременно с этим в ГАИ открыть категории В1 и С1 ... и очень бы конечно хотелось открыть и А1 и А, в жизни то всегда пригодится ))))

Esen Umarov

У нас в России если открыта старшая категория там А, В, С, то учиться и сдавать на А1, В1,С1-не нужно. На них автоматически управлять можно. А категорией М можно ездить если открыт хотя бы одна категория-любая)

Танюша Душечкина

конечно можно, не преживай учиться дополнительно не будеш, у меня открыты всё, тока учился. Сначала на АВ, спустя 6 лет выучился на С, затем в Харькове проработал водителем легкового автомобиля 4 года, затем учился на DE. Сейчас открыты A1, A, B1, B, C1, C, D1, D, BE, C1E, CE, D1E, DE