Гу
Гульназ

Что делать если бросила девушка, как сделать чтобы она пожалела об этом или же понять и отпустить?

Ал
Александр

у меня такая же проблема, 4то делать сам не знаю, думаю, последовать надо совету первого ответа

Ро
Ростислав

Дать ей понять.. . что если она захочет вернуться, то она всегда знает где тебя найти...)))

Наталия Старковская

или же просто забить на нее, как будто ты ее не знал

Olga Zala (Соловьева)

ну стань лучше, если не любишь ее, то начни вустречаться с более красивой, а если любишь то попробуй вернуть никогда не поздно) удачи)

Максим Кирюшин

стань счастливым

Мирзаджанова Джамиля

Насри ей под дверь, вот она обрадуется

Сергей Горохов

Понять и отпустить.