Маргорита Вайнер

когда обычно возвращаются бывшие если разошлись из за ссоры

Виктор Швец

Ну в моем случае - месяц, только честно сказать Лучше не сходиться снова. Если уж разошлись то "Гуд бай америка"

Виктория Бирюкова

у кого как, смотря насколько сильно поссорились, и каково желание снова видеть рядом этого чловека

Валентин Зворыкин

я кстати тоже не понимаю, разошлись уж месяца 4 как и тут названивают, потрахаться пригласила . Странно все в отношениях ...

Лилия Крестьянинова

Зависит от бывших) и причин ссоры. Возможно, что и никогда.
Для кого-то ссора может стать последний каплей и они навсегда уходят от неудовлетворяющих их отношений.
И, я думаю, нет определенных сроков, в разных случаях по-разному.
И если человек уже несколько месяцев не объявляется, возможно, он и не собирается возвращаться.