Елена

девушка посстоянно говорит о моей бывшей и мы ссоримся

что делать? - девушка посстоянно говорит о моей бывшей, и начинает обижатся и телефон отключает ,.езжу к родным в другой город, и девушка говорит что езжу к бывшей, хотя это не так и начинаем ссорится ...

Александр

не спорь с женщиной-раз сказала ездишь к бывшей, значит, ездишь. может просто согласится?

Al
Almaz

Пригласи на свидание !!!И никогда не напоминай о бывшей!!!!

Иришка Анадо

так берите ее с собой в родной город)
и сделайте скидку на ее возраст, она, видимо, еще молода и не знает, что ревность разбивает самые крепкие пары.

Ма
Машулька

Вам надо доказать ей, что никто кроме нее для Вас больше не существует. Не верит, видимо, в искренность чувств...

Наталья Любова

У нее слишком много свободного времени, видимо, и думать больше не о чем. Ограниченная девушка, значит.

Mingijan Tepkeev

Проявление харктера сейчас.... подумай что потом будет!!!

Ек
Екатерина

Так мб вы просто поговорить не можете по человечески! Скажи что любишь только ее и о бывшей знать не знаешь)

Кирилл Митрохин

Она собственница. Это неисправимо.