Светлана Городничева

что делать если девушка при ссоре говорит когда я извиняюсь что ей пофиг?

Да был не прав в одной ситуации, сказал что был не прав извини, а она: мне пофиг на твои извинения, они мне уже надоели

Иван Петухов

надо что-то дарить

Галина Суслова

она имела в виду, что ты постоянно касячишь и не делаешь выводов, считая что раз извинился можно касячить дальше, может пора начать думать прежде чем что то делать? если ты к девушке серьёзно относишься, то всегда думай не только о себе но и о ней.

Владимир Мартиросян

не извиняйся, даже если не прав

Елена Пятова

Да уж, я в шоке и перестаю уважать мужскую половину. У вас же матери и дочки будут или может есть, желаете такое отношение к ней! Да наверно! Хамло!!!

Катя Соловова

Чувак, это девушки, их невозможно понять, бог их обделил умом, всегда помни, что ты лучше чем она.

Вадим Камилов

Что-ж. . извинения принесены. А принимать их или нет — личное дело каждого. Жизнь на этом не заканчивается.

Шамиль Саидов

Заряди ей сноги в голову. "Только не в ухо, а то виноватым останешься".

Казимир Кристовский

ключевая фраза туто: "...ОНИ мне УЖЕ" - .тебе, по-ходу, чито извиниться, что посрать сходить...

Dato Vilja

девочка моя у тебя просто нет мужских яичек

Максим Гусев

Иногда нужно прислушиваться
А ещё лучше всегда.

Одна голова хорошо, две лучше.

Кр
Кристина

они ей уже надоели.. она не верит.. заслужи прощение другим путем..