Оличка

Девушка говорит что я чужой ей после каждой ссоры

Встречаемся уже почти 2 года. Живем в разных городах, но встречаемся почти каждый месяц. Все лето были вместе, собирается ко мне переехать как получит диплом в этом году. Несмотря на специфические отношения у нас с ней в целом все хорошо, но есть одно но. .
Когда мы вместе она меня чуть ли не боготворит, а когда уезжает к себе через некоторое время становится грубее и раздражительней. После каждой ссоры она говорит, что я теперь стал для нее чужим человеком. Делает это скорее всего неосознанно и только спустя пару дней или неделю приходит в себя. После последней ссоры (которую она спровоцировала) вообще сказала, что не знает хочет ли дальше со мной отношений. И так с каждым разом так все дальше и дальше отдаляется от меня. (Когда мы живем вместе - миримся максимум за несколько часов) . Хотя я знаю, что она меня любит,

я не могу понять в чем причина. Вроде бы взрослая особь, 22 года, но ведет себя как легкомысленная девочка.

Я не могу понять почему она так меняется на расстоянии.

Эгесихора Райская

Пошли её нахер!

Нюша

мы тем более не знаем
может влияет кто на неё дома

может так разлуку переживает

Настя Шмелева

Тьфу. . блин читать много. . не буду

Dg
Dguliss

У нее в своем городе есть брутальный трахаль. Ей сложно сразу переключиться с одного на другого. Кстати, а чей город круче, твой или ее?

Татьяна Конева

может другие мужчины ее раздражают

Настенька Бурсикова

проверь её головку